Ergebnisse 2017

Offizielle Ergebnisliste vom 15. Bluestone Race of Mountainbiking
vom 10. September 2017

Kinder bis 36

Name Vorname Start Ziel Laufzeit Platz
6 A Kastanek Petr 13:15:00 13:55:25 0:40:25 1
6 B Rothe Matej 13:15:00 13:55:25 0:40:25 1
4 A Hoffmann Hannes 13:15:00 13:57:00 0:42:00 2
4 B Becker Ben 13:15:00 13:57:00 0:42:00 2
3 A Wagner Tim 13:15:00 13:58:25 0:43:25 3
3 B Balding Tom-Louis 13:15:00 13:58:25 0:43:25 3
2 A Klausch Luis 13:15:00 13:58:32 0:43:32 4
2 B Bachmann Richard 13:15:00 13:58:32 0:43:32 4
5 A Pigorsch Robin 13:15:00 14:03:54 0:48:54 5
5 B Pigorsch Timon 13:15:00 14:03:54 0:48:54 5
1 A Jensch Ayona 13:15:00 14:08:31 0:53:31 6
1 B Becker Jonas 13:15:00 14:08:31 0:53:31 6

Mixed 70-99

  Name Vorname Start Ziel Laufzeit Platz
3 A Krampe Alexander 13:15:00 13:52:17 0:37:17 1
3 B Schiffner Loreen 13:15:00 13:52:17 0:37:17 1
1 A Hähnel Katharina 13:15:00 13:54:30 0:39:30 2
1 B Hausschild Silvia 13:15:00 13:54:30 0:39:30 2
6 A Zabransky Ondra 13:15:00 13:57:12 0:42:12 3
6 B Kovarova Jana 13:15:00 13:57:12 0:42:12 3
5 A Knirsch Petra 13:15:00 13:57:37 0:42:37 4
5 B Knirsch Jürgen 13:15:00 13:57:37 0:42:37 4
4 A Teichgräber Janine 13:15:00 13:57:38 0:42:38 5
4 B Lamprecht Torsten 13:15:00 13:57:38 0:42:38 5
2 A Prescher Juliane 13:15:00 14:08:12 0:53:12 6
2 B Prescher Andreas 13:15:00 14:08:12 0:53:12 6

Mixed 37 bis 69

  Name Vorname Start Ziel Laufzeit Platz
2 A Döring Maria 13:30:00 14:06:21 0:36:21 1
2 B Baier Udo 13:30:00 14:06:21 0:36:21 1
3 A Robel Karsten 13:30:00 14:19:56 0:49:56 2
3 B Slansky Christiane 13:30:00 14:19:56 0:49:56 2
1 A Klausch Emma 13:30:00 14:26:11 0:56:11 3
1 B Schopinska Hendrik 13:30:00 14:26:11 0:56:11 3

Herren 70-99

  Name Vorname Start Ziel Laufzeit Platz
9 A Svorc Jiri 13:45:00 14:16:20 0:31:20 1
9 B Vohanka Ales 13:45:00 14:16:20 0:31:20 1
3 A Hahmann Lutz 13:45:00 14:18:02 0:33:02 2
3 B Klausch Sebastian 13:45:00 14:18:02 0:33:02 2
2 A Staude Kay 13:45:00 14:18:43 0:33:43 3
2 B Querfeld Mirko 13:45:00 14:18:43 0:33:43 3
6 A Conk Jakub 13:45:00 14:18:54 0:33:54 4
6 B Kolarik Tomas 13:45:00 14:18:54 0:33:54 4
5 A Bezchleba Karel 13:45:00 14:22:19 0:37:19 5
5 B Kriz Karel 13:45:00 14:22:19 0:37:19 5
4 A Große Frank 13:45:00 14:22:40 0:37:40 6
4 B Rediger Heiko 13:45:00 14:22:40 0:37:40 6
10 A Prochazka Milos 13:45:00 14:24:48 0:39:48 7
10 B Dubovecky Martin 13:45:00 14:24:48 0:39:48 7
1 A Hauer Jan 13:45:00 14:25:29 0:40:29 8
1 B Eifler Hartmut 13:45:00 14:25:29 0:40:29 8
8 A Dutschke Rene 13:45:00 14:29:36 0:44:36 9
8 B Stork Thomas 13:45:00 14:29:36 0:44:36 9
7 A Bakus Lubos 13:45:00 14:33:05 0:48:05 10
7 B Lebduska Jan 13:45:00 14:33:05 0:48:05 10

Herren über 100

  Name Vorname Start Ziel Laufzeit Platz
1 A Eifler Hartmut 13:45:00 14:20:45 0:35:45 1
1 B Otto Steffen 13:45:00 14:20:45 0:35:45 1
6 A Spurny Milan 13:45:00 14:21:02 0:36:02 2
6 B Kroupa Joseph 13:45:00 14:21:02 0:36:02 2
5 A Marczi Martin 13:45:00 14:21:32 0:36:32 3
5 B Schäfer Volker 13:45:00 14:21:32 0:36:32 3
4 A Zemler Vaclav 13:45:00 14:21:55 0:36:55 4
4 B Vohnout Miroslav 13:45:00 14:21:55 0:36:55 4
2 A Schwager Klaus 13:45:00 14:23:29 0:38:29 5
2 B Krüger Klaus 13:45:00 14:23:29 0:38:29 5
7 A Vavurek Milos 13:45:00 14:24:49 0:39:49 6
7 B Kral Miloslav 13:45:00 14:24:49 0:39:49 6
3 A Mlynar Radek 13:45:00 14:26:32 0:41:32 7
3 B Kamenicky Radka 13:45:00 14:26:32 0:41:32 7

Herren 37 bis 69

  Name Vorname Start Ziel Laufzeit Platz
2 A Dirigl Filip 14:00:00 14:30:25 0:30:25 1
2 B Podrazil Tomas 14:00:00 14:30:25 0:30:25 1
6 A Bormann Eric 14:00:00 14:32:25 0:32:25 2
6 B Muck Rubens 14:00:00 14:32:25 0:32:25 2
1 A Schwarz Herbert 14:00:00 14:35:27 0:35:27 3
1 B Jarolim Rudolf 14:00:00 14:35:27 0:35:27 3
4 A Fennira Sadok 14:00:00 14:36:13 0:36:13 4
4 B Meißner Mathias 14:00:00 14:36:13 0:36:13 4
3 A Jinrich Matej 14:00:00 14:39:41 0:39:41 5
3 B Hobza Tomas 14:00:00 14:39:41 0:39:41 5
7 A Podrouzek Michal 14:00:00 14:41:45 0:41:45 6
7 B Ludvik Matyas 14:00:00 14:41:45 0:41:45 6
5 A Große Ralf 14:00:00 14:49:20 0:49:20 7
5 B Große Jonas 14:00:00 14:49:20 0:49:20 7

Gesamtergebnis:

Name Vorname Start Ziel Laufzeit Platz
2 A Dirigl Filip 14:00:00 14:30:25 0:30:25 1
2 B Podrazil Tomas 14:00:00 14:30:25 0:30:25 1
9 A Svorc Jiri 13:45:00 14:16:20 0:31:20 1
9 B Vohanka Ales 13:45:00 14:16:20 0:31:20 1
6 A Bormann Eric 14:00:00 14:32:25 0:32:25 2
6 B Muck Rubens 14:00:00 14:32:25 0:32:25 2
3 A Hahmann Lutz 13:45:00 14:18:02 0:33:02 2
3 B Klausch Sebastian 13:45:00 14:18:02 0:33:02 2
2 A Staude Kay 13:45:00 14:18:43 0:33:43 3
2 B Querfeld Mirko 13:45:00 14:18:43 0:33:43 3
6 A Conk Jakub 13:45:00 14:18:54 0:33:54 4
6 B Kolarik Tomas 13:45:00 14:18:54 0:33:54 4
1 A Schwarz Herbert 14:00:00 14:35:27 0:35:27 3
1 B Jarolim Rudolf 14:00:00 14:35:27 0:35:27 3
1 A Eifler Hartmut 13:45:00 14:20:45 0:35:45 1
1 B Otto Steffen 13:45:00 14:20:45 0:35:45 1
6 A Spurny Milan 13:45:00 14:21:02 0:36:02 2
6 B Kroupa Joseph 13:45:00 14:21:02 0:36:02 2
4 A Fennira Sadok 14:00:00 14:36:13 0:36:13 4
4 B Meißner Mathias 14:00:00 14:36:13 0:36:13 4
2 A Döring Maria 13:30:00 14:06:21 0:36:21 1
2 B Baier Udo 13:30:00 14:06:21 0:36:21 1
5 A Marczi Martin 13:45:00 14:21:32 0:36:32 3
5 B Schäfer Volker 13:45:00 14:21:32 0:36:32 3
4 A Zemler Vaclav 13:45:00 14:21:55 0:36:55 4
4 B Vohnout Miroslav 13:45:00 14:21:55 0:36:55 4
3 A Krampe Alexander 13:15:00 13:52:17 0:37:17 1
3 B Schiffner Loreen 13:15:00 13:52:17 0:37:17 1
5 A Bezchleba Karel 13:45:00 14:22:19 0:37:19 5
5 B Kriz Karel 13:45:00 14:22:19 0:37:19 5
4 A Große Frank 13:45:00 14:22:40 0:37:40 6
4 B Rediger Heiko 13:45:00 14:22:40 0:37:40 6
2 A Schwager Klaus 13:45:00 14:23:29 0:38:29 5
2 B Krüger Klaus 13:45:00 14:23:29 0:38:29 5
1 A Hähnel Katharina 13:15:00 13:54:30 0:39:30 2
1 B Hausschild Silvia 13:15:00 13:54:30 0:39:30 2
3 A Jinrich Matej 14:00:00 14:39:41 0:39:41 5
3 B Hobza Tomas 14:00:00 14:39:41 0:39:41 5
10 A Prochazka Milos 13:45:00 14:24:48 0:39:48 7
10 B Dubovecky Martin 13:45:00 14:24:48 0:39:48 7
7 A Vavurek Milos 13:45:00 14:24:49 0:39:49 6
7 B Kral Miloslav 13:45:00 14:24:49 0:39:49 6
6 A Kastanek Petr 13:15:00 13:55:25 0:40:25 1
6 B Rothe Matej 13:15:00 13:55:25 0:40:25 1
1 A Hauer Jan 13:45:00 14:25:29 0:40:29 8
1 B Eifler Hartmut 13:45:00 14:25:29 0:40:29 8
3 A Mlynar Radek 13:45:00 14:26:32 0:41:32 7
3 B Kamenicky Radka 13:45:00 14:26:32 0:41:32 7
7 A Podrouzek Michal 14:00:00 14:41:45 0:41:45 6
7 B Ludvik Matyas 14:00:00 14:41:45 0:41:45 6
4 A Hoffmann Hannes 13:15:00 13:57:00 0:42:00 2
4 B Becker Ben 13:15:00 13:57:00 0:42:00 2
6 A Zabransky Ondra 13:15:00 13:57:12 0:42:12 3
6 B Kovarova Jana 13:15:00 13:57:12 0:42:12 3
5 A Knirsch Petra 13:15:00 13:57:37 0:42:37 4
5 B Knirsch Jürgen 13:15:00 13:57:37 0:42:37 4
4 A Teichgräber Janine 13:15:00 13:57:38 0:42:38 5
4 B Lamprecht Torsten 13:15:00 13:57:38 0:42:38 5
3 A Wagner Tim 13:15:00 13:58:25 0:43:25 3
3 B Balding Tom-Louis 13:15:00 13:58:25 0:43:25 3
2 A Klausch Luis 13:15:00 13:58:32 0:43:32 4
2 B Bachmann Richard 13:15:00 13:58:32 0:43:32 4
8 A Dutschke Rene 13:45:00 14:29:36 0:44:36 9
8 B Stork Thomas 13:45:00 14:29:36 0:44:36 9
7 A Bakus Lubos 13:45:00 14:33:05 0:48:05 10
7 B Lebduska Jan 13:45:00 14:33:05 0:48:05 10
5 A Pigorsch Robin 13:15:00 14:03:54 0:48:54 5
5 B Pigorsch Timon 13:15:00 14:03:54 0:48:54 5
5 A Große Ralf 14:00:00 14:49:20 0:49:20 7
5 B Große Jonas 14:00:00 14:49:20 0:49:20 7
3 A Robel Karsten 13:30:00 14:19:56 0:49:56 2
3 B Slansky Christiane 13:30:00 14:19:56 0:49:56 2
2 A Prescher Juliane 13:15:00 14:08:12 0:53:12 6
2 B Prescher Andreas 13:15:00 14:08:12 0:53:12 6
1 A Jensch Ayona 13:15:00 14:08:31 0:53:31 6
1 B Becker Jonas 13:15:00 14:08:31 0:53:31 6
1 A Klausch Emma 13:30:00 14:26:11 0:56:11 3
1 B Schopinska Hendrik 13:30:00 14:26:11 0:56:11 3